Menu
Fisika-Matematika-Bahasa Indonesia-IPA-IPS

Soal *perbandingan senilai* ↓1.pada suatu hari saya ingin membeli kue untuk dibagikan kepada teman teman saya, saya membutuhkan 2¾

  • Share

Halo Gaes di Solusi Soal. Pasti sobat lagi bingung cari penjabaran soal bukan?

Tak perlu galau karena kalian telah berada dalam web yang benar. Bukan cuma itu aja, teman teman juga dapat menanyakan beragam soal yang sangat sulit sekalipun disini.

Nah tentunya kakak pembina dari tim Solusi Soal akan memberikan jawaban yang akurat. Dalam kesempatan ini kita akan membahas tentang permasalahan yang sering ditanyakan yakni *perbandingan senilai* ↓1.pada suatu hari saya ingin membeli kue untuk dibagikan kepada teman teman saya, saya membutuhkan 2¾

*Soal perbandingan berbalik nilai*

1.Suatu hari ada acara makan bersama, ada 24 potong ayam, jika ada 4 orang yang datang maka masing-masing akan mendapatkan 6 potong ayam. Bagaimana jika ada 8 orang yang datang, maka berapa potong ayam yang akan didapat oleh masing-masing orang?

bantu pake cara ya kak

Mudah-mudahan artikel mengenai *perbandingan senilai* ↓1.pada suatu hari saya ingin membeli kue untuk dibagikan kepada teman teman saya, saya membutuhkan 2¾ dapat memberikan manfaat bagi Sahabat semua.

Mari baca artikel ini sampai selesai.

Lihat Jawaban Disini

  • Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *